Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Приподнесли мне приятный сбрприз ТТК год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Ростелеком неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Не так давно подключил БИТ.ОНЛАЙН, вроде хвалили. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я уже 10 лет с Дом.ру и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Дом.ру. Есть только Дом.ру и {provider3} еще местных несколько. А про Дом.ру всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Фридом у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.
Я тут приглядываюсь к iDom тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас iDom и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на iDom поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Отзыв по адресу пер Горный (г Лабинск), 29/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре